Офис в Алматы +7 727 258 48 90

Офис в Баку +994 12 497 89 48

Назад к списку новостей


Фирма MWP добивается признания Дэвида Росса Слейтера (одного из партнеров г-на Эммотта в товариществе «Темуджин») банкротом и конфискации его активов по всему миру

Фирма MWP рада объявить, что 22 декабря 2015 г. в 13.30 решением судьи Хей в суде округа Кройдон в Великобритании было удовлетворено ходатайство, поданное фирмой MWP, об объявлении кредиторов банкротами. Наконец, Дэвид Росс Слейтер, партнер г-на Дж. Ф. Эммотта (в товариществе «Темуджин», незаконно созданного в течение их работы в MWP и за ее счет в 2005 г.) признан банкротом, его активы по всему миру конфискованы и переданы конкурсному управляющему. Основанием послужила неуплата г-ном Слейтером долга в размере более 12 млн долларов США перед MWP присужденного в результате мошенничества товарищества «Темуджин» в соответствии с многочисленными решениями суда, определениями и налоговыми справками, вынесенными в пользу MWP Верховным судом Нового Южного Уэльса, Высоким судом Австралии, Федеральным окружным судом Австралии, судом округа Кройдон, и Отделением королевской скамьи Высокого суда Англии.

Г-н Николлс, другой партнер г-на Эммотта в товариществе «Темуджин», аналогичным образом был также объявлен банкротом Федеральным окружным судом Австралии, и 14 февраля 2015 г. все его активы по всему миру были конфискованы.

Управляющий директор фирмы MWP, г-н Уилсон, прокомментировал эту важную новость:

«Это чудесная новость для MWP и мы рады видеть, что г-н Слейтер наконец начинает нести наказание за свою роль в мошенничестве, связанным с товариществом «Темуджин», которое он вместе с господами Эммоттом и Николлсом и при содействии Томаса Синклера совершил в отношении фирмы MWP в период с 2004 по 2006 гг.

Теперь, когда и г-н Слейтер, и г-н Николлс объявлены банкротами, компании товарищества «Темуджин» - TIL и TSL – ликвидированы, и их активы по всему миру конфискованы, и учитывая, что права г-на Николлса в отношении г-на Эммотта были переданы фирме MWP, мы приложим все усилия, чтобы предать г-на Эммотта правосудию за мошенничество, преступный сговор с целью причинения ущерба, кражу и уничтожение документов и грубое и бесчестное нарушение фидуциарных обязательств, которые он совершал в течение длительного времени. Мы не позволим ему избежать ответственности за его деяния».

X
Ваш запрос успешно отправлен
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.