Офис в Алматы +7 727 258 48 90

Офис в Баку +994 12 497 89 48

Назад к списку новостей


Фирма MWP добивается признания Роберта Колина Николлса (одного из партнеров г-на Эммотта в товариществе «Темуджин») банкротом и конфискации его активов по всему миру

«Фирма MWP рада объявить, что 16 февраля 2015 г. решением судьи Ллойд-Джоунз в федеральном окружном суде Австралии в г. Сидней было удовлетворено ходатайство, поданное фирмой MWP, об объявлении кредиторов банкротами. Роберт Колин Николлс, партнер г-на Дж. Ф. Эммотта (в товариществе «Темуджин», незаконно созданного в течение их работы в MWP и за ее счет в 2005 г.) признан банкротом, его активы по всему миру конфискованы и переданы конкурсным управляющим – г-ну Дж. Кронану и г-ну Т. Вандевельде, представляющим фирму SV Partners. Основанием послужила неуплата г-ном Слейтером долга в размере более 10 млн долларов США перед MWP присужденного в результате мошенничества товарищества «Темуджин» в соответствии с многочисленными решениями суда, определениями и налоговыми справками, вынесенными в пользу MWP Верховным судом Нового Южного Уэльса, апелляционной инстанцией Верховного суда Нового Южного Уэльса Высоким судом Австралии, Федеральным окружным судом Австралии, Высоким судом Британских Виргинских островов, Отделением королевской скамьи Высокого суда Англии и судом округа Кройдон».

Управляющий директор фирмы MWP, г-н Уилсон, прокомментировал эту важную новость:

«Это чудесная новость для MWP и мы рады видеть, что г-н Слейтер наконец начинает возмещать убытки и нести наказание за свою роль в мошенничестве, которое он вместе с господами Эммоттом и Слейтером и при содействии Томаса Синклера совершил в отношении фирмы MWP в период с 2004 по 2006 гг.».

X
Ваш запрос успешно отправлен
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.