Офис в Алматы +7 727 258 48 90

Офис в Баку +994 12 497 89 48

Назад к списку новостей


Конференция, посвященная 25-летию экономических отношений между Казахстаном и Германией

Майкл Уилсон и Асель Кулишева в качестве гостей посетили важную конференцию, посвященную 25-летию экономических отношений между Казахстаном и Германией.

Конференция была проведена 7 октября в г. Алматы в гостинице Ritz Carlton под руководством акимата г. Алматы и Посольства Федеральной Республики Германии в Казахстане.

Его Величество посол Германии Рольф Мафаэль, вице-министр по инвестициям и развитию Казахстана д-р Альберт Рау, г-н Франк Вайсиг, представляющий Федеральное министерство экономики и энергетики, д-р Филипп Ленгсфилд член германского Бундестага открыли конференцию, поприветствовав участников и поблагодарив акимат г. Алматы за их неоценимый вклад в развитие казахстано-германских отношений.

Далее с информативными презентациями на конференции выступили Йорг Бонгарц (Deutsche Bank AG, г. Франкфурт), д-р Вальдемар Хеннинг (Oskar Frech GmbH & Сo.KG), г-н Майкл Хармс, генеральный директор Восточного комитета германской экономики и многие другие.

Для получения более подробной информации просим связаться с Кулишевой Асель по адресу awk@mwp.kz или по телефону +7 727 258 48 90.

X
Ваш запрос успешно отправлен
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.